-
Наши герои: служба по контракту
Из Бугульмы на СВО отправили контрактников из Башкортостана и Ростовской области
Трое контрактников отправились из Бугульмы в зону проведения специальной военной операции после подписания контракта с Министерством обороны РФ. Торжественный митинг состоялся во дворе военного комиссариата города.
-
Наши герои: служба по контракту
«Я ехал только побеждать»: нижнекамцы рассказали об участии в «Абилимпиксе»
Участники национального чемпионата «Абилимпикс-2026» из Нижнекамска поделились впечатлениями от соревнований по профессиональному мастерству среди ветеранов специальной военной операции. По итогам чемпионата, который прошел в Казани и собрал более 800 участников из 86 регионов России, представители Нижнекамска завоевали семь медалей – три золотые, две серебряные и две бронзовые.
-
Наши герои: служба по контракту
Спасатель из Актанышского района помогает бойцам в зоне СВО
Уроженец деревни Куян Актанышского района Камиль Ганиев оказывает помощь военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, принимая активное участие в гуманитарных миссиях.
-
Киберспортивный турнир для ветеранов СВО
-
Пошел на СВО после срочки: кто подписывает контракт в Татарстане?
-
2,9 млн рублей: в Татарстане самая высокая единовременная выплата в ПФО при подписании контракта