-
Наши герои: служба по контракту
Нижнекамцев научили плести масксети и антидроновые шторы
В парке аттракционов «Сабантуй» в Нижнекамске волонтерская группа «Добрые сердца» организовала мастер-классы в поддержку участников специальной военной операции. Горожане могли не только отдохнуть, но и внести свой вклад в помощь военнослужащим.
-
Наши герои: служба по контракту
Призывники из Татарстана могут подписать контракт и получить до 2,9 млн рублей
Любой военнослужащий срочной службы, призвавшийся из Татарстана, может подписать контракт в своей части и получить до 2,9 млн рублей. Об этом «Татар-информу» сообщил офицер пункта отбора на военную службу по контракту в Казани Егор Горячев.
-
Наши герои: служба по контракту
«Раньше ходил с палочкой»: как в Челнах помогают восстанавливаться ветеранам СВО
Участник специальной военной операции с позывным Пуля еще недавно передвигался с тростью. Сегодня он уже ходит самостоятельно и продолжает восстанавливаться после тяжелого минно-взрывного ранения в поликлинике Госпиталя для ветеранов войн в Набережных Челнах.
-
Наши герои: служба по контракту
«Все ребята там, а я дома?»: ветеран СВО из РТ после ранения нашел себя в спорте
Когда началась специальная военная операция, житель Набережных Челнов с позывным Нестер не смог остаться в стороне. За плечами у него было восемь с половиной лет службы в армии, звание капитана запаса, а дома – мирная жизнь. Но мысль о том, что товарищи находятся на передовой, не давала покоя.
-
Киберспортивный турнир для ветеранов СВО
-
Пошел на СВО после срочки: кто подписывает контракт в Татарстане?
-
2,9 млн рублей: в Татарстане самая высокая единовременная выплата в ПФО при подписании контракта