-
Наши герои: служба по контракту
«Все будет хорошо!»: ветеран из Агрыза о буднях на СВО, ранении и пути к мирной жизни
Ветеран специальной военной операции Владимир Ильин, комиссованный по ранению, с особым волнением следит за новостями с передовой. Каждый такой репортаж мгновенно возвращает его мыслями туда, где все было по-настоящему: под обстрелом восстанавливали связь, вытаскивали раненых товарищей. Вспоминается и любимый командир, погибший в бою. И тот день, когда Владимир уходил по мобилизации, — день рождения сына.
-
Наши герои: служба по контракту
Боец спецоперации рассказал о значении конкурса «Быть, а не казаться - 2025»
На Всероссийском конкурсе наставничества «Быть, а не казаться! - 2025» участвуют 63 бойца спецоперации. Из них депутат думы города Губкинского (Ямало-Ненецкий автономный округ), председатель Союза десантников г. Губкинского и участник специальной военной операции Сергей Горинов.
-
Наши герои: служба по контракту
«Отец героя»: в Альметьевске открылась выставка памяти и гордости
В ДК «Нефтьче» в Альметьевске открылась передвижная выставка «Отец героя». Экспозиция посвящена тем, кто вырастил защитников Родины, – отцам и матерям участников СВО.
-
Наши герои: служба по контракту
«Папа был самым лучшим»: в Заинске поздравили с днем рождения сына героя СВО
В Заинске состоялось трогательное поздравление с днем рождения пятилетнего Мирослава Козлова – сына погибшего участника СВО Александра Козлова.
-
Мужество и стратегия: история подвига Героя России из Татарстана Семена Николаева
-
Танковая дуэль: история подвига Героя России из Татарстана Ивана Додосова
-
Принять бой или отступить: история подвига Героя России из Татарстана Раиля Габдрахманова